Обратная связь. Обсуждение работы форума.

Обратная связь. Обсуждение работы форума.

Сообщение Valery » 25 дек 2013, 14:07

Здесь Вы можете задать свой вопрос администрации форума.
Высказать свое мнение и внести предложения по усовершенствованию работы форума.
Спасибо.
Valery
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Re: Обратная связь. Обсуждение работы форума.

Сообщение Наталья » 06 янв 2014, 12:31

Здравствуйте , заходите в форум задавайте вопросы по сайту алиэкспресс))
Наталья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:12

Re: Обратная связь. Обсуждение работы форума.

Сообщение Salmat » 25 май 2014, 08:17

Здравствуйте. Я много лет покупаю на aliexpress.com. Первый раз купил у мошенника. Ни товара .Ни продавца. Магазин закрыт. Я понимаю , что деньги свои я не верну. Но продавца надо заблокировать, чтобы других не обманывал. http://ru.aliexpress.com/item/Newest-st ... 89720.html http://www.aliexpress.com/snapshot/314830456.html
Salmat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2014, 07:56

Re: Обратная связь. Обсуждение работы форума.

Сообщение Valery » 27 май 2014, 01:11

Что значит "не верну деньги"??? Открывайте спор на полный возврат! Если срок защиты покупателя не истек - получите деньги обратно в полном объеме.
Valery
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Re: Обратная связь. Обсуждение работы форума.

Сообщение Salmat » 27 май 2014, 01:51

Спор открыть не могу. Время упущено. Заказ завершён. Продавец поставил доставку 30 дней. Посылка до меня идёт до 60 дней. После прошествия 30 дней я стал писать продавцу. Но он автоматом получил деньги и закрыл магазин. Кнопки -открыть спор- уже не было. Слишком доверчивым я оказался.
Salmat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2014, 07:56

Re: Обратная связь. Обсуждение работы форума.

Сообщение Valery » 28 май 2014, 01:19

Увы, есть определённые правила и в данном случае Вы пренебрегли ими. В будущем, если продавец указывает недостаточный для доставки срок - подавайте заявку на продление через специальную форму (кнопка на странице заказа) не менее чем за 7 дней до окончания срока. Если через 2 дня срок не продлен - открывайте спор.
В настоящей ситуации есть небольшой шанс вернуть деньги. Напишите на , тема письма "Reporta scammer" или что то в этом роде. Опишите ситуацию, попросите помочь вернуть деньги. Если "товарисчЪ" ещё не заблокирован и его счет не пуст, есть вероятность, что Вам повезет.
Valery
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37


Вернуться в Обратная связь. Вопросы и предложения по работе форума.

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (27) здесь было 03 янв 2014, 09:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron