Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Вопросы по отслеживанию посылок . Сервисы по отслеживанию

Re: Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Сообщение Valery » 20 янв 2014, 18:51

Snapshot - это страница, которая автоматически сохраняется при покупке товара. и если продавец позже изменить описание или стоимость товара - у Вас есть доказательства того, что и за сколько Вы купили.
Чтобы увидеть snapshot, кликните на картинку оплаченного товара в списке заказов- откроется окно с изображением Вашей покупки, а в адресной строке будет написано, к примеру, http://www.aliexpress.com/snapshot/313449055.html (это snapshot с моего заказа). Вот эту ссылку надо скопировать и выложить на форуме.
Valery
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Re: Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Сообщение abramova » 20 янв 2014, 19:46

Поняла, спасибо.
http://www.aliexpress.com/snapshot/313926249.html
abramova
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:40

Re: Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Сообщение Valery » 20 янв 2014, 20:06

Хм. не новичок... А в деталях заказа, справа от трек-номера нет ничего похожего на: "We did NOT provide tracking number for small order..."?
Valery
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Re: Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Сообщение abramova » 20 янв 2014, 20:52

До этого он мне писал так...
please don't worry .. now we have new rule in the shipping company . the value low to $8 . we send out without tracking number .. if you couldn't receive it in 35 days .. I will full refund to you ..May the joy and happiness around you today and always. I hope you have a most happy and prosperous New Year.
abramova
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:40

Re: Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Сообщение Valery » 20 янв 2014, 21:00

Об этом я и спрашивал. При низкой стоимости заказа некоторые продавцы экономят на трек-номере. У меня такой же заказ идёт (в смысле - без трека). Пока жду.
В общем, нормальная ситуация, хотя и нарушает правила. Конечно, Вы можете открыть спор, но если подходить по человечески - китайцы пытаются предложить товар по максимально низкой цене и к таким уловкам можно отнестись с пониманием.
Я бы подождал посылку. Главное не пропустить окончание срока доставки, и при необходимости требовать продления.
Valery
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Re: Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Сообщение Admin » 20 янв 2014, 23:28

abramova писал(а):Добрый!
Трек получила примерно 2-4 дня назад. Сейчас попробую написать продавцу.
Простите, snapshot - это что?

выглядит вот так http://www.aliexpriess.com/snapshot/295238214.html . это снимок вашего заказа . он не меняется и не удаляется
Admin
Администратор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:48

Re: Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Сообщение abramova » 25 янв 2014, 23:09

Скажите, пожалуйста, статус посылки ИМПОРТ (Москва). Это значит уже в Москву пришло по адресу доставки (и можно бежать за посылкой :))) ) или только Вошла посылка в Москву и теперь чуток подождать доставку на мое почтовое отделение? Спасибо!
abramova
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:40

Re: Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Сообщение Admin » 25 янв 2014, 23:31

abramova писал(а):Скажите, пожалуйста, статус посылки ИМПОРТ (Москва). Это значит уже в Москву пришло по адресу доставки (и можно бежать за посылкой :))) ) или только Вошла посылка в Москву и теперь чуток подождать доставку на мое почтовое отделение? Спасибо!

импорт - вашу посылку приняла таможня . идти нужно когда придет в место вручения
Admin
Администратор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:48

Re: Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Сообщение Ekaterina » 24 май 2014, 01:59

А где посмотреть трек ? Я заходу в свой кабинет, а там не высвечивается, что я совершала покупки, а деньги с карточки за вещи сняли? Помоги разобраться с ситуацией, спасибо.
Ekaterina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2014, 01:52

Re: Сервисы по отслеживанию почтовых отправлений

Сообщение Valery » 27 май 2014, 01:13

Екатерина! Прочтите эту тему. Там всё есть.
Valery
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Пред.След.

Вернуться в Отслеживание почтовых отправлений

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (27) здесь было 03 янв 2014, 09:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron