FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Вопросы и ответы по оплате . Если ответа не нашли, создаете тему с вашим вопросом

FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Сообщение Admin » 26 дек 2013, 13:32

как происходит оплата на aliexpress
Предположим, что вы зашли на сайт Aliexpress.com и выбрали себе какой-нибудь товар.
И так, на странице товара мы видим следующее


Изображение
Цена : 16,65
Доставка : бесплатная
Цвет : Выбираем нужный цвет
Размер : Выбираем нужный размер . Как это сделать читаем эту статью или если нужно выбрать размер колец эту статью .

Количество : Выбираем нужное количество
Общая стоимость : после выбора всех пунктов мы увидим итоговую стоимость .
Теперь можно приступать к оплате нажав на кнопку "Купить сейчас" , нажав на нее мы увидим следующее


Изображение
На этой странице сверяем свои данные, ваше ФИО , индекс и точный адрес !!!
А так же , если у вас есть купон, то на этой странице вы можете его использовать .
Далее нажимаем кнопку разместить заказ и попадаем на страницу выбора способа оплаты


Изображение
Тут все очень просто . Выбираем способ оплаты , вводим данные которые от вас требуют и нажимаем кнопку оплатить мой заказ
ВНИМАНИЕ !!! Перед тем как нажать на кнопку " оплатить " , обязательно посмотрите на сумму которая указана на странице выбора способа оплаты !!!
Данная сумма может быть совершенно другая .
Admin
Администратор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:48

Re: FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Сообщение abramova » 15 янв 2014, 11:02

Прошу прощения, наверное у меня очень глупый вопрос... Но из головы никак не выходит...Если указана бп доставка, то она бп до моего адреса? То есть к примеру заказала на 200 руб и бп получила? Или это бп в Россию, а потом доплата за перессыл по России до адреса? В голове не укладывается))) :oops::oops::oops:
abramova
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:40

Re: FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Сообщение Valery » 15 янв 2014, 15:59

Вопрос нормальный.)))
Если в описании товара при выбранном способе доставки указана бесплатная доставка (фри шиппинг) - это значит, что посылка с Вашим заказом будет бесплатно доставлена до указанного Вами почтового отделения, т.е. до вашего адреса.
Иными словами, стоимость доставки включена в стоимость товара.
Valery
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Re:FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Сообщение abramova » 15 янв 2014, 18:59

Спасибо! Просто в голове не укладывается что стоимость доставки уже включена в стоимость наушников за 150р)))
abramova
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:40

Re: Re:FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Сообщение Admin » 16 янв 2014, 01:56

abramova писал(а):Спасибо! Просто в голове не укладывается что стоимость доставки уже включена в стоимость наушников за 150р)))

все что вам нужно заплатить , вы оплачиваете на алиэкспрессе и больше ничего не нужно !!!
Admin
Администратор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:48

Re: FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Сообщение Irina » 19 янв 2014, 13:58

Помогите пожалуйста. Я первый раз заказываю на алиэкспресс. Я из Казахстана. Как определить сколько будет стоить товар в Казахстане? Я сделала небольшой заказ, на 234,94 руб. так как первый раз заказываю. Как лучше оплачивать? И как вообще все это делается. Я буду очень благодарна. Заранее спасибо.
Irina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:48

Re: FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Сообщение Valery » 19 янв 2014, 14:14

Irina писал(а):Как определить сколько будет стоить товар в Казахстане?

Что Вы имеете ввиду? Сколько будет стоить товар с учетом доставки в Казахстан? Если так, то откройте страницу с товаром, найдите вкладку как на рисунке ниже. На этой вкладке выберите свою страну и увидите все возможные варианты доставки и их стоимость, которая добавляется к стоимости товара. Как происходит оформление и оплата почитайте здесь.

Изображение
Valery
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Re: FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Сообщение Irina » 19 янв 2014, 15:37

А где найти эту вкладку?
Irina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:48

Re: FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Сообщение Valery » 19 янв 2014, 16:47

Irina писал(а):А где найти эту вкладку?
Я ведь Вам подсказал:
В этой теме есть все по Вашему вопросу. (Надо кликнуть левой кнопкой мышки на слово "тема")

Но, если не совсем понятно, смотрите ниже.

eee.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Valery
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Re: FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Сообщение Irina » 19 янв 2014, 16:54

А как узнать сколько сам товар стоит в Казахстане? Вы извините меня если глупые вопросы задаю...
Irina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:48

След.

Вернуться в FAQ по оплате покупок на ALIEXPRESS

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (27) здесь было 03 янв 2014, 09:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron