Вопросы по доставке и получению заказов.

Вопросы по отслеживанию посылок . Сервисы по отслеживанию

Re: Вопросы по доставке и получению заказов.

Сообщение Лариса И. » 12 мар 2014, 19:45

Valery, спасибо большое за помощь.
Есть еще вопрос - подскажите, пожалуйста, у меня есть один диспут, на который продавец не ответил в течение 5 дней, которые ему были выделены на ответ. Система приняла решение закрыть диспут в мою пользу с моими требованиями о возмещении денег на полную сумму. Это было 4 марта. Уже прошло 10 дней, а деньги мне назад не вернулись. Что делать в таком случае?
Лариса И.
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:14

Re: Вопросы по доставке и получению заказов.

Сообщение Лариса И. » 12 мар 2014, 19:51

Velery, спасибо большое за помощь.
Есть еще вопрос - у меня есть один диспут. Был открыт в конце февраля по недействительному трэкинг номеру. Продавцу были даны 5 дней на ответ, но он не ответил. Система приняла решение о закрытии диспута в мою пользу с полным возмещением суммы заказа. Но прошло уже более 10 дней, а деньги не были возмещены мне. Что делать в таких случаях?
Лариса И.
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:14

Re: Вопросы по доставке и получению заказов.

Сообщение Valery » 12 мар 2014, 23:14

К сожалению, я не могу однозначно ответить. При оплате заказа пластиковой картой - все возвраты я получал вовремя. Можно подождать ещё 2-4 дня (т.к. возврат обещают сделать в течение 10 рабочих дней), затем можно написать в службу поддержки письмо (на английском), в котором попросить проверить информацию о возврате денег. Адреса на выбор: , . Если долго не получаете ответ от службы поддержки Аliexpress - опишите ситуацию и отправьте письмо на адрес: . Это как бы "вышестоящая" инстанция.
Valery
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Re: Вопросы по доставке и получению заказов.

Сообщение Лариса И. » 16 мар 2014, 18:43

E-mailы , . больше не обслуживаются. Я туда уже писала - отвечает система что данная служба приостановлена и больше не поддерживается. Писала и на адрес - - с этого адреса нет ни ответа, ни привета. У меня тоже до настоящего времени все деньги возвращались на банковский счет без проблем - максимум было 5 дней. А сейчас похоже мои денежки хотят себе оставить, а может забыли про нее - все-таки люди, а не машины. Сумма небольшая всего $ 6.96, но все равно неприятно.
Лариса И.
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:14

Re: Вопросы по доставке и получению заказов.

Сообщение Valery » 20 мар 2014, 17:25

Если Ваша проблема ещё не решилась, попробуйте воспользоваться этой инструкцией:
https://life-price.ru/znakomstvo-s-aliek ... press.html
Valery
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:37

Пред.

Вернуться в Отслеживание почтовых отправлений

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (27) здесь было 03 янв 2014, 09:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1